Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 140 м

По настоящему взрослой становишься тогда, когда в твою дамскую сумку помещается кочан капусты и ты этого… не стесняешься!!!

Всем привет!

Начну с того что я не могу жить без этого потрясающего магазин, меня устраивает здесь абсолютно все от представленных коллекций сумок и аксессуаров до продавцов, помещения,света и запаха.

Раньше я проживала в...

Всем привет!

Раньше я проживала в другом районе и посещала мир сумок который находится там,в связи с переездом я уже попрощалась с этим замечательным магазином , (на радость мужу).Но после первого же шопинга на " свободном" я увидела эти знакомые буквы, которые сливаются в сладостное названия магазина моей " зависимости".

Я постоянный клиент этого замечательного магазина, так как я Юля мне 30 лет и я СУМОЧНЫЙМАНЬЯК.

В моей коллекции есть кожаные сумки, тряпичные, эко-кожа, замша итд. Разнообразных цветов и размеров( и даже есть сумка в которую влезут два кочана капусты, но пока я стесняюсь их класть в неё)

Но самые самые мои любимые сумочки это маленькие, удобненькие , пухленькие сумочки на цепочки. Их я занашиваю до такой степени что меняю каждые пол года, поэтому беру за среднюю цену из эко кожи.

Как я хожу в мир сумок, сначала я делаю 3 круга по всему залу, если ничего не приглянулось то смело иду домой. ( но такое редко бывает). Но в этот раз моя "малышка" ждала меня прямо возле входа и помахала мне ручкой когда я уже хотела покинуть магазин. Я не раздумывая крепко схватила малышку и полетела к кассе, расплатилась, оторвала все ценники и бирки прямо в магазине и в срочном порядке доверила ей все свои ценности и тайны!

Мир сумок не перестаёт радовать мою " маньячную" душеньку!! Спасибо вам огромное за то что вы есть!

Развития вам и процветания!!!