Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 110 м

Обожаю этот магазин! Всегда милые консультанты и есть из чего выбрать, разные ценовые категории , на любой карман. Хочу заметить , что здесь есть ВСЕ. Поэтому когда мне понадобилась купить новый чемодан(через месяц длительная поездка), я поехала именно туда ☺️ Цель была- большой вместительный чемодан отличного качества, с кодовым замком, крутящимися на 360 колёсами и красииивый) Ходила в два захода, сначала приехала выбирать, посмотрела разные варианты , покатала по магазину))) пригляделась ) второй раз выбрала- таки своего синего друга 😃Почему этот цвет? Он красивей всех для меня) ассоциация сразу с морюшком и небом 👍Смотрю сейчас на него дома и не нарадуюсь😀радует не только цвет но и практичность , внутри все как для девчонок сделано -столько карманов и отделений, даже косметичка есть 👌Функция у него- супер легкий и реально как пушинка👍 Спасибо этому магазину и консультантам 😊

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы знаем, как важно взять с собой в поездку удобный багаж, и нас очень обрадовало, что Вы нашли идеально подходящий для Вас чемодан. Согласимся, что синий цвет очень выразителен, а ассоциации с морем особенно приятны.

Желаем Вам и Вашему синему другу легких путешествий и новых впечатлений! :)

С уважением, компания Мир Сумок