Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 110 м

10 марта посетили сей магазин... Очень печальные впечатления остались, сумку вроде подобрали, но скидку сделать по фамилии не могут поэтому автоматически покупку решили перенести на завтра, нужен был еще рюкзак ребенку, пошли смотреть. Оставалось два часа до закрытия, черненькая девушка стояла над душой и не проявляла никакой заинтересованности. Конечно это не моя зарплата но можно же как то поживее двигаться... Потом мы пошли смотреть мужу кошельки и ключницы так тот продавец спустилась за нами и стояли шептались о нас с полной девушкой. Почему именно подробно пишу кто есть кто потому как это просто продавцы, а ведут себя как Алла Пугачева, ручки на груди сложили, снизу вверх нас обсмотрели, неприятный осадок остался, за сумкой Не приду точно хотя очень понравилась.... Знаю что раньше построже было руководство, потому как такого раньше не наблюдалось... Много чего покупали, скидка десять процентов, боюсь в этот магазин я больше не пойду.

Для нас очень важно, чтобы каждый покупатель, приходящий в магазине, получал высокое качество обслуживания и оставался доволен своим выбором. Своим отзывом Вы помогли нам обнаружить наши недоработки с персоналом, и тем самым не допустить в будущем подобных ситуаций с другими покупателями.

Понимаем Вас, что после такого обслуживания нет желания возвращаться за покупками в магазин. Мы бы не хотели потерять Вас как нашего постоянного покупателя. Данную ситуацию постараемся решить в индивидуальном порядке. Отправляем Вам личное сообщение.

С уважением, компания Мир Сумок

• В другой отдел сходите) я тоже сюда не люблю ходить, на красава больше нравится)

• Оксана, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень Вам благодарны за то, что Вы уделили время и написали нам о произошедшей ситуации. Данное поведение и отношение сотрудников к покупателям недопустимо в нашей компании. Согласно правилам компании, с сотрудниками проведен ряд мероприятий на предотвращение и недопущение подобных ситуаций.

С уважением, компания Мир Сумок