Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 120 м

Зашла сюда на днях за колготками (коих тут, кстати, очень хороший выбор) и конечно прогулялась по всему магазину. Ну и влюбилась в очередную сумку! А у меня их уже штук пятнадцать, и большинство из вашего магазина! И вот что хочу сказать, ценник конечно по объективным причинам сейчас кусается и если раньше я могла купить понравившуюся вещь здесь и сейчас не особо раздумывая, то теперьс приходится основательно "переспать" с мыслью о покупке, но вот ценителям натуральной кожи и оригинального дизайна альтернативы наверное нет. Только к вам пойдем. Потому что вроде развалов с сумками много, а выбрать нечего. А ваш ассортиментщик очень хорошо выбирает товар!

• Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. В отделе закупа работают специалисты, которые тщательно отбирают и привозят для Вас только самые интересные коллекции товара. Нам очень приятно, что Вы это оценили.

Мы будем и дальше радовать и удивлять Вас новыми брендами, чтобы Вы могли пополнить свою коллекцию. Согласным с Вами, что сумочек много не бывает :)

Будем рады видеть Вас в наших магазинах перед предстоящими праздниками. Уверены, что Вы сможете выбрать самые полезные подарки для своих близких. В праздничные дни за покупки вы получаете от нас приятные комплименты.

С уважением, компания Мир Сумок