Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 140 м

Прочитав в отзыве ***snow*** (спасибо тебе) про скидки в магазине решила приобрести именно там спортивную сумку для супруга.

Глянула в 2гис - магазин работает до 21:00, пришла в 20:03 "поцеловала" двери и ушла. Сегодня же, постаралась успеть до 20:00.

Пришла за пол часа до закрытия. Меня встретила с улыбкой консультант. Так как я примерно знаю что хочу, она предложила мне несколько вариантов.

Цены на спортивные (дорожные) сумки ни чем не отличаются от цен в спортивных магазинах, а выбор гараздо больше.

Качество на первый взгляд не плохое, к тому же есть гарантия 50 дней.

Обслуживание для конца рабочего дня - отличное.

Широкий ассортимент сумок, кож.галантерии и аксессуаров.

Скидка по акции, которая действует до 22.12 у меня составила 20% - очень приятно.

• Александра, благодарим за оставленный отзыв и хорошую оценку нашей работы. Хотели бы пояснить ситуацию: торговый комплекс «Петровский Пассаж», в котором находится магазин, действительно работает до 21:00. Но сам магазин Мир сумок работает до 20:00, что указано в 2gis. Это основной режим работы наших магазинов. В летний период, с 1 апреля по 31 августа, три магазина – в ТЦ «Петровский Пассаж», ТЦ «Оптима» и ТЦ «Комсомольский» – работают до 21:00.

Мы рады, что в итоге Вы выбрали сумку по душе. Спешим сообщить, что акция продлена и действует до 31 декабря. Приглашаем за подарками к Новому году для Ваших друзей и родных.

С уважением, компания Мир Сумок.