Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 140 м

Как же бывает полезен этот магазин. Все сумки от туда!

Понадобилась небольшая сумка, чтобы просто тетрадки в нее входили - нашла

Надо большую и вместительную - тоже.

Подарили сертификат - нашла хороший зонтик.

Как же бывает полезен этот магазин. Все сумки от туда!

Понадобилась небольшая сумка, чтобы просто тетрадки в нее входили - нашла

Надо большую и вместительную - тоже.

Подарили сертификат - нашла хороший зонтик.

Радуют акции и распродажи. В августе зашла за новой сумкой - распродажа летней коллекции. взяла сумку за пол цены. яркая, удобная, все влазит (хотя мне всегда мало). Мама переживала, что раз сумка летняя, морозов не переживет. Но нет - даже с холодами ноябрьскими справилась стойко. Ни царапинки, ни трещинки.

• А сейчас есть скидки ? Уже полгода ищу хорошую кожаную сумку

• Вот что на сайте нашла

В период акции с 10.12.2015г. по 22.12.2015г.для владельцев дисконтных карт «Мир Сумок» (далее по тексту ДК) скидки по ДК увеличиваются от 2-х до 5-ти раз.

При накопление на ДК от 0 руб. до 15 000 руб. вместо 3% и 5% предоставляется скидка 15%.

При накопление на ДК от 15 001 руб. вместо 10% предоставляется скидка 20%.

За любую покупку, совершенную без применения ДК - Дисконтная карта в подарок. Карта накопительная. Карта участвует в акции по условиям увеличенных скидок с первой покупки.

• оооо, надо успеть вернутся ) спасибо!!!!

• Доброго времени дня! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать Ваше мнение об ассортименте наших товаров и его качестве. Команда наших специалистов подбирает самые лучшее новые коллекции товаров, которые будут радовать Вас. Приглашаем за подарками к Новому году для Ваших друзей и родных. До встречи в наших магазинах! С уважением, компания Мир Сумок.