Мир сумок

• Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 120 м

Правильно выбранные туфли могут изменить жизнь. Золушка

Правильно выбранные туфли могут изменить жизнь. Золушка

Я бесконечно люблю туфли. Порой зимой достаю несколько пар и хожу по дому. Есть туфли цвета брызги шампанского атласные, так в них только чтобы носили на руках)) Муж задается вопросом, почему мы девушки покупаем туфли красивые, а не удобные))) Это конечно вопрос без ответа, так вот этим летним сезоном задалась целью купить удобные туфли без задника, кончено красивые, на каблуке, но чтобы можно было носить на повседневку. Оказалось это очень сложная задача... Есть шпильки, танкетки, балетки, платформы, но не удобный каблук адекватной формы. Да и еще не люблю черные, серые, коричневые цвета. В очередной раз убеждаюсь, пусть и небольшой выбор моделей, но абсолютно на мой вкус. Мир сумок, мой магазин, отличная обувь! Консультант была предельно вежлива, и даже потратила свое время чтобы выяснить, где же есть мой размер. А так как нашлась моя пара практически к концу лета, еще и солидная скидка порадовала мой кошелек. Натуральная кожа, обязательный критерий. Я удовлетворена)

• Пойду-ка достану свои шикарные шпильки из коробки, по дому похожу завтра, а то не обувала в этом году-повода не было)))

• Это да, еще кефир в бокал))) и жизнь выглядит с высоты каблуков гораздо радужнее))

• Всегда на работе ношу каблуки и всегда сутулюсь, опасаясь показаться слишком высокой.
    Как-то в Новосибе купила себе обалденные босоножки за астрономическую сумму на сумасшедших каблуках.

Чем я думала, это вопрос риторический, но одела я их ровно один раз на Новый Год, сложившись при этом вдвое, дабы не испортить прическу о потолок)))

Но этот магазин уважаю всей душой. У меня очень много обуви и сумок отсюда. Ни грамма разочарования и тоски, одно сплошное удовлетворение))

• Я всегда мечтала быть высокой) но выросла только на 163((( Ну и бывают же туфли для души, а не для повседневной носки)