Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарю за помощь консультанта Безрукину Татьяну, благодаря ей совершаю удачные покупки. Буду приходить ещё.

Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку работы наших сотрудников. Обязательно передадим Татьяне ваши слова благодарности.

в период с 16.06-24.06.18г. у нас проходит акция "Летняя волна скидок до -40%", приходите за выгодными покупками. До новых встреч!

• Добрый день Александра! Большое спасибо за оставленный отзыв и что Вы помните о нашей компании. Нам очень приятно , что Вы остались довольны товаром, который приобрели в нашем магазине и обслуживанием консультантов-кассиров. Будем рады видеть Вас! До встречи в наших магазинах!

С уважением , Ваш Мир Сумок!

Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Нам важно разобраться с данной проблемой.

Просьба обратиться Вам лично по номеру телефона 268-97-51 для выяснения обстоятельств, либо оставить контакты и специалист созвонится с Вами.

С уважением, компания Мир Сумок.

Отличный магазин) Грамотные консультанты, ни одна сумка не подводила за многие годы. Очень ноские хотелось больше выбора с белых, молочных кошельков для вечерних прогулок)))

Развалился кошелек из "натуральной" кожи, а сама кожа потрескалась за 2 месяца использования :)

Продают китайский китай под видом качественных вещей. А ведь переспрашиваешь всегда, натуральная кожа или нет. Ну ладно, есть другие магазины, здесь больше ничего брать не будем

Добрый день, уважаемый клиент! Просим Вас обратиться в ближайший к Вам магазин сети Мир Сумок, с вопросом по качеству портмоне. Спасибо Вам за оставленное сообщение, ждем Вас для обратной связи. С уважением, Мир Сумок.