Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Добрый день Александра! Большое спасибо за оставленный отзыв и что Вы помните о нашей компании. Нам очень приятно , что Вы остались довольны товаром, который приобрели в нашем магазине и обслуживанием консультантов-кассиров. Будем рады видеть Вас! До встречи в наших магазинах!

С уважением , Ваш Мир Сумок!

Alexandra написала 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Нам важно разобраться с данной проблемой.

Просьба обратиться Вам лично по номеру телефона 268-97-51 для выяснения обстоятельств, либо оставить контакты и специалист созвонится с Вами.

С уважением, компания Мир Сумок.

А я как-то разочаровалась в этом магазине после неудачной покупки. Быстро ручки потрескались, а цена была не маленькая. Так что там сумка сумке рознь, выбирать надо тщательно

Добрый день! Спасибо Вам за информацию о качестве нашей продукции. Просим Вас по качеству приобретённого Вами товара, обратиться в удобный для Вас магазин Мир Сумок. Наш специалисты примут в работу решение данного вопроса. Для нас очень важна от Вас обратная связь.

Ждём Вас, с уважением, компания Мир Сумок.

Вчера с любимым праздновали 14 февраля. Это один из наших любимых праздников Подарила ему ремешок, покупала его в Мире сумок (http://www.mirsumok.com/producti... Подарок понравился, ремень качественный, любимый был доволен. Себе там тоже пару вещичек присмотрела, думаю скоро снова наведуюсь к вам:)

Отличный магазин) Грамотные консультанты, ни одна сумка не подводила за многие годы. Очень ноские хотелось больше выбора с белых, молочных кошельков для вечерних прогулок)))