Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

зашли с подругой сюда, с порога налетели как чайки консультанты и на перебой кто лучше расскажет об акциях и каких то предложениях начали щебетать, не понимая ни слова в итоге ни от одной из них, молча пытаемся обойти но нам перегрождают дорогу и попросту не дают шагу ступить, почувствовала себя как на рынке, осталось мня схватить за руку и тащить по всему магазину, сказав уже грубо что сами справимся, от нас нехотя на пару шагов отошли, но преследовать не перестали, присмотрев сумку, подруге говорю просто что вот эта нравится но давай еще посмотрим, так консультант схватила уже ее и идет за мной следом показывая рукой мне на кассу, это вообще что??? что за навязчивость?? я понимаю что у вас от продаж там зп и все такое, но куда ж столько внимания которое бесит прямо таки сказать!!! зачем всей толпой на одного ??? страшно представить как они вокруг мужиков там вьются, голодные и падкие тетки консультанты! в итоге сумку то я выбрала, ассортимент и правда мне нравится, но на кассе мне давай предлагать все что только можно предложить, возьмите то, се, третье пятое десятое, на каждое нет еще что то предлагалась, уже действительно грубым повышенным тоном пришлось держать оборону!! иначе никак! разве самим нравится когда к вам так относятся! ДВОЕЧКА только за ассортимент и выбор в магазине!!!!