Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 90 м

На новый год решила приобрести новый кошелек и отправилась за ним в мир сумок. Порадовало, что там все самой можно пощупать, посмотреть, выбрать, без подсказок и советов продавцов.
Когда уже выбрала, тогда позвала консультанта и попросила рассказать о двух кошельках, чтобы я смогла сделать выбор.
Когда пошла на кассу, там сообщили, что при покупке от 3000 р. нам вручат сладкий подарок. Мне не хватало (с учетом дисконтной карты) 600 р. Тут же вспомнила, что мне нужны колготки и нашла то, что нужно. Взяла 2 пары и как раз получилось 3002 р.
На фото видно, какой подарок нам вручили. Конфет очень много, я не ожидала, думала штук 5 будет. Причем, все хорошие, дорогие!
Еще дали купон со скидкой на покупку в январе от 20% до 40%.

Наступил январь и я отправилась за сумкой. На сумки, на которых висела скидка 40% действовала соответствующая скидка, на все остальное - 20% скидка.
Пошла выбирать и увидела, что сумка, на которую я давно положила глаз попадала под скидку в 40%!!! Я даже не думала - схватила ее и не отпускала... В итоге, ничего другого даже не смотрела...
Пошла на кассу и мне снова дали купон на скидку.
Поэтому, я очень довольна покупками и советую заглянуть!