Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Так сложились звёзды, что я проживаю в районе с самым большим из филиалов сети магазинов "Мир сумок", и вот уже на протяжении нескольких лет являюсь покупательницей в этом магазине.

От себя могу сказать, что такого ассортимента сумок, перчаток, аксессуаров, зонтов, различных маленьких штучек я не видела нигде :) Заходишь в магазин - и все 3 этажа в твоем распоряжении.

Очень радует, что всегда есть что посмотреть и выбрать и для мужчин тоже (целый цокольный этаж).

А в период летних распродаж рядом открывается замечательная палатка с низкими ценами на товар.

В общем, выбор сумок и прочего здесь для любой категории девушек и дам и для любого кошелька.

А накопительная дисконтная карта является , хоть и маленьким, но приятным бонусом.

Буду приходить сюда вновь и вновь за покупками :-)