Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

"От сумы не зарекайся"

Зазвали нас сюда скидками всякими, до 60% доходящими. Посмотрел я на свою сумку, верой-правдой мне отслужившую четыре года, и решил, что нужна побольше и посолиднее.
Причём в голове держал, какую сумку примерно хочу - без липучек, защёлок и магнитов с передней стороны и с ручкой, чтоб носить можно было.
Когда оказался в...

"От сумы не зарекайся"

Когда оказался в сумочном подземелье, решил начать методичный осмотр всех сумок на предмет нужной. Не успел я посмотреть пару сумок, как ко мне подошла консультант Самохвалова Евгения. Сначала она попыталась предложить то, что надо ей, но когда я обрисовал, что мне нужно, стаскала ко мне ползала. Чересчур дорогие я, нехотя, отбраковывал сразу (студент всё же), но ряд сумок мне понравился и пришлось выбирать.
Понравилось, что на выбор уже не влияли (даже предлагали подобный вариант, но из другого материала). В итоге выбрал сумку, которой пользуюсь уже со среды.
Спасибо!