Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 110 м

"Если нельзя, но очень хочется, то можно!"

"Если нельзя, но очень хочется, то можно!"

Это я про фото, которые делать здесь запрещено (к теме прошлого отзыва). Но фото все же сделано мною в этом магазине (верхнее правое). ПризнАюсь сразу: это мне позволили сделать сотрудники, узнав для какой цели я желаю заполучить фотку. Даже ракурс помогали выбирать :) Так что закон законом, а человеческие отношения никто не отменял. И улыбку:)
Как всё начиналось... А началась моя дружба с этим магазином 8 лет назад, когда я была в Крск еще наездами то к маме, то в командировку. И после каждого "наезда" привозила себе сумки. И радовалась, как ребенок:) И, подмечу, карта магазина, возимая мной туда-сюда, была одной из первых карточек красноярских шопо-магазинов.
Там, где раньше жила я, "среднего" в выборе сумок было не дано (т.е. адекватное соотношение цены и качества): либо брендовая "дорогуша", либо голимый Китай и "старушечьи кошелки". А подобные сумки, которые в "МС" представлены в стоимостной категории от 1500 до 4000, там намного дороже.
Теперь же, переехав, у меня еще больше возможности баловать себя красавицу и по-детски радоваться :)
И здесь найдется всё и всем:
- цоколь - для мужчин: сумки для девайсов, есть солидные кожаные портфели для таких же мужчин, нет... не кожаных мужчин, а солидных! :)) А барсетки уже в прошлом (и не понимаю я этих мужчин с барсетками...), кошельки, и много всего и широкий выбор мужских зонтов;
- 1-ый этаж - дамский: полный ассортимент галантереи, сумки в разной ценовой категории, клатчи, ремни, перчатки кошельки, обувь и много всего приятного для дамочек;
- 2-ой этаж - детско-чумадановый:) Сумки для молодежи, рюкзаки для школы и спорта, огромный выбор дорожных сумок и чемоданов.
Всё? Ничего не забыла?
А о покупке скажу быстренько: в унисон своим новым сапожкам, о чем я отзывалась ранее, купила вот такую сумку за 1422рэ. Всё так же с ноткой Британии в "американской джинсе". Конечно же с расчетом и на летнее её использование вне сапог.

А, чуть не забыла: теперь вместо стены с витриной шкатулок, стоят витрины колготок. Огромный выбор!

"Когда уже начнут проводить свет в дамские сумочки.... ну очень надо..."

• Да, хороший магазин. взяла в привычку покупать там (но в других филиалах) сумки для подруг, на значимые праздники! Подруги все разные, но для каждой находится что-то особенное и подходящее.

• А много ли женщине нужно для маленького счастья...

• не много) главное знать где брать)) это про МС.

• А меня этот магазин немного разочаровал. Все же я думала, что в сумка за 1800 прослужит долго (ну хотя бы пару сезонов), с виду была прочной и качественной, а у нее в течение полугода сломался замок:( но, возможно, это просто мне так не повезло.

• Может это не совсем вина магазина, а производителя...все же за такую цену...

• Еще заметила, когда покупала обувь, в обувных магазинах стояли сумки в унисон обуви. И потом в МС эти же сумки на 500-600рэ дешевле. :)

• А у меня есть летняя сумка (тряпичная) за 100 руб:) и замок на ней цел - буду носить 2-й сезон. Куплена в "Сибирском городке" (Солонцы). И еще оч. хорошая сумка, качественная, за 500 руб. из Новосиба, из какой-то кожгалантереи, с распродажи. В последнее время на сумки мне везет:) Надеюсь, ваша сумочка прослужит долго:)

• О да! И у меня есть такая за 600рэ, куплена 5 лет назад. А-ля "мешок", т.е. уж очень вместительная. С ребенком куда если вылазием надолго - самое то.
    А для этой парочки (сумка-сапоги) теперь соревнование - кто дольше проживет :))