Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Чемоданы/сумки/кошельки всей семьёй покупаем в этом магазине с неведомо каких времён.

Даже школьные рюкзаки для меня - и то покупали здесь, а я уже седьмой год как не школьница.

С выбором никогда не ошибались:

- Мой туристический чемодан служит мне верой и правдой уже 8 лет. Где он только не был! И ничего с ним за это время не случилось.

- Маман у...

С выбором никогда не ошибались:

- Маман у меня любительница обзавестись отдельными сумочками под цвет глаз, под цвет помады, под цвет обуви, под настроение... Удовлетворять потребности ездит именно в этот филиал "Мира сумок".

- Я же наоборот имею в арсенале одну маленькую парадно-выходную сумочку и одну большую повседневную, в которой всё содержимое разложено по своим местам; и для меня сумка - это отдельная маленькая вселенная, т.к. я вообще не любитель перекладывать вещи каждый день, и ношу одну сумку годами, пока она не начнёт непотребно выглядеть. Рекорд ношения одной моей сумки, купленной в этом магазине, - 5 лет :)

- Перед Новым годом купила себе здесь кошелёк, и до сих пор не могу нарадоваться! Очень качественный и очень удобный.

Выбор в магазине очень большой, на любой вкус и бюджет.

Персонал всегда вежлив.

Ставлю пять.

Добрый день, Софья! Спасибо за такой подробный чудесный отзыв :))) Мы благодарим Вас за постоянство в выборе именно нашей Компании!)

Хотели бы обратить Ваше внимание еще и на обувь. Как раз уже пришла осенне-зимняя коллекция!

Желаем много хороших, приятных у нас покупок!

Всегда с Вами, Мир Сумок.