Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Купил тут себе на днях портмоне, да еще какой, и паспорт входит и билеты на самолет и под купюры кучу места! Давно искал, ничего хорошего не было, а тут и кожа и сделан достойно. Вообщем рад, спасибо. И консультантам тоже спасибо, быстро сообразили, что мне нужно, показали несколько вариантов, и нашелся мой родненький. Теперь и поездки в радость, что все в одном месте лежит, ничего искать не нужно, как раньше.

• Здравствуйте! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мы всегда рады стараться для наших любимых покупателей! Ассортимент магазинов обновляется ежедневно, так что мы рекомендуем заходить к нам почаще :))) Быть в курсе всех новых предложений в наших магазинах Вы можете на нашем сайте, в группе ВК, IN. До встречи! С уважением, Компания Мир Сумок.