Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Я здесь конечно не в первый раз. Приезжала с детьми, покупала всем сумки. Себе ест-но подороже, детям подешевле:)))

Хочу поблагодарить девушку-консультанта, которая ходила со мной на второй этаж. Меня радует, с каким профессионализмом здесь работают люди - вроде бы их нет и не мешают выбору, а когда надо - тут же появляются и могут проконсультировать и по вместимости рюкзочка, и по комбинированному сочетанию материалов модной сумки. С владением информацией, без отсебятины, вроде "ой, вам так идет, так подчеркивает цвет ушей".

Простое приятное общение - я получаю все ответы на вопросы, я вижу товар и принимаю решение о покупке.

Поэтому хочу обратиться к администрации - почаще благодарите свою команду продавцов-консультантов, она у вас просто отличная.

• Здравствуйте. Безумно приятно читать Ваш отзыв :))) Благодарим за достойную оценку наших сотрудников, обязательно поблагодарим :))) Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Основной задачей Компании и является создавать положительные эмоции, радовать приятными покупками :))) Приглашаем за новыми коллекциями Осень – Зима 16/17 , а так же Вы можете следить за обновлениями на нашем сайте, в группе ВК, IN. До встречи! С уважением, Компания Мир Сумок.