Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Качество товара, довольно таки хорошее. Консультанты приятные. Удобное местонахождение, хороший ассортимент.

Мир Сумок – это специализированные магазины кожгалантереи, мы предлагаем очень большой ассортимент обуви, сумок и аксессуаров, и уже в течение 20 лет радуем наших покупателей качественными товарами.

Сообщаем Вам, что до 31 июля в магазинах проходит акция «Бесконечная выгода»: скидки до 50% + денежная карта на следующую покупку. Приходи за обновками! Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок

• Здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны ассортиментом и качеством товаров в магазинах Мир Сумок. Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию :)

С уважением, компания Мир Сумок