Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Магазин неплохой, светлое помещение, большой ассортимент сумок, кошельков, чемоданов. Цены выше среднего. Есть накопительная карта. Хоть что то одно, но точно придётся по душе. На кож.зам. вполне приемлемое соотношение цена-качество. Натуральную кожу принципиально не покупаю, поэтому ничего не могу сказать об ассортименте.
Консультанты здороваются, на кассе пожелали хорошего дня)

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах. Уверены, что Вы сможете выбрать для себя приятные обновки.

С уважением, компания Мир Сумок

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Специализированные магазины Мир Сумок уже 20 лет предлагают покупателям действительно огромный ассортимент сумок, обуви и аксессуаров. Наши покупатели очень это ценят. В магазинах представлены товары из 30 стран мира. Нам приятно, что Вы оценили наш ассортимент.

С уважением, компания Мир Сумок