Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 90 м

Периодически заезжаю сюда за сумками. Радует широкий ассортимент. На этот раз купила себе удобную маленькую сумку на лето с длинным ремешком через плечо. Очень удобно и красиво. До этого покупала такого размера спортивные сумочки для активного отдыха, чтобы не мешали и не сковывали движения. А эта модель подойдет и под платья.
Консультанты очень помогают с выбором. С их помощью не тратишь драгоценное время, говоришь пожелания и всё! Остается только смотреть и примерять - принесут все возможные подходящие сумки, расскажут, посоветуют.
На осень покупала сумку тоже здесь. Главные требования, чтобы была очень вместительной и рассчитана на большой вес содержимого. Посоветовали сумку на болтиках. И действительно выдерживает много кг. Недавно всё таки не выдержал болтик, отвалилась ручка. В магазине крепёжных изделий купила самые маленькие болтики и сумка выручает, таскать с собой дополнительно пакет не надо. Как только требуется сумка, еду сюда. Всегда нахожу то. что нужно!

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Рады, что наши продавцы-консультанты помогли выбрать то, что Вы хотели. Поздравляем с обновкой, она прекрасная и очень изящная. Пусть новая сумочка радует Вас и делает каждый летний день приятнее.

Сообщаем Вам, что с 6 по 19 июня в магазинах Мир Сумок акция: скидка 15% на покупку 2 товаров и скидка 25% на покупку от 3 товаров. Думаем, Вас заинтересует возможность выгодных покупок :) Приходите с друзьями!

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок