Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 90 м

Сумки на каждый вкус. Всегда обходила этот магазин, думала что это как какой-то эконом-маркет. Но решила все таки зайти, была приятно удивлена. Вежливый персонал тут же помог мне найти нужную сумку, но, жаль, выбора кошельков значительно меньше(

Нас немного удивило Ваше замечание о кошельках. Возможно, Вы не увидели всего ассортимента. С позволения дадим ссылку на сайт, где представлено только 10% от ассортимента портмоне и кошельков, которые есть в магазинах Мир Сумок: http://www.mir-sumok.com/product...
Если Вы придете в магазин, то выбор будет значительно больше. Нам бы очень хотелось, чтобы, когда Вам понадобится портмоне, Вы смогли оценить наш ассортимент.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок

• Кристина, спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы открыли для себя магазины Мир Сумок. Приходите к нам почаще, коллекции сумок, обуви и аксессуаров пополняются ежедневно. Уверены, что Вы обязательно выберите для себя приятные обновки.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок