Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

...она была хорошо сложена, но, её правая рука все равно торчала из чемодана..(точно-точно, чёрный юмор😳😊)...

В прошлую нашу поездку, имея на двоих один чемодан (хоть и таких размеров, что пара-тройка хорошо сложенных вошла бы), мы чувствовали себя игроками в тетрис, когда мои рубахи никак не могли "впихнуться" между юбочками/платюшками/блузочками/жакетиками/брючками и прочим-прочим моей желанной💃🏼🏃🏼 Поэтому для всего вышеперечисленного решено было купить другой вместительный чемодан. И, да, все дороги привели в Мир сумок...

1. Ассортимент. Разнообразные чемоданы из текстиля, кожи, пластика, на любой вкус и кошелёк. Отлично.
2. Консультанты. Мы зашли, оглянулись, а они уже тут, рядышком, готовы ответить на любые вопросы. Замечательно.
3. А собственно и все:) Все необходимые действия по покупке нового чемодана с лёгкостью уложились в два пункта - это и супер, за быстроту выбора и за 70 дневный гарантийный срок, мои рекомендации!!
4. А ещё скажу по секрету: с 7 по 9 мая в Мире сумок есть дополнительная скидка тем, кто имеет карту магазина и знает волшебное слово: ПОБЕДА! За ПОБЕДУ + 10% к Вашей карте! Так что успевайте!

И с праздником! Спасибо ветеранам! Помним! Гордимся!💥💥💥

Особенно нам приятно, что Вы воспользовались кодовым словом и получили дополнительную скидку. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок.

• спасибо ветеранам, что скидку дополнительную дают? (сарказма пост)

• Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы прекрасно Вас понимаем и знаем, что выбрать хороший чемодан - значит, избавиться от многих проблем в поездке. Особенно если этот чемодан только твой :) Рады, что смогли быстро Вам помочь и, главное, что Вы остались довольны выбором. Желаем легкого полета и приятного путешествия.

С уважением, компания Мир Сумок.