Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Коллеги подарили сертификат на день рождение, поехала покупать сумку, выбрала красную)) не прошло и месяца, оторвалась ручка, без чека приехала, заменили в течении 10 минут на такую! За это спасибо! Только вот за 20 дней сумка с 3500 тысяч упала до 1800. То есть 3500 зачеркнута цена и написано 1800. Правда я её покупала в момент нового поступления и стоила она 3300, а не 3500😉😉😉

Мы делаем скидки на товары, чтобы у покупателя было еще больше выбора товара по цене, и каждый смог купить себя сумочку.

С уважением, компания Мир Сумок.

• Ого кака👍

• Дарья, спасибо за оставленный отзыв. Да, действительно, стоимость данной модели могла измениться, так как в наших магазинах периодически проходят переоценки, сезонные акции и скидки, а так же специальные предложения на разные группы товаров. На ценнике всегда указывается первоначальная цена товара до учета всех скидок и переоценок. Данная модель несколько раз попадала в периоды сезонных акций, за счет этого и изменение цены.

С уважением, компания Мир Сумок.