Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 90 м

Мы с женой далеко не первый год покупаем сумки, кошельки, ремни в этом магазине. Всегда оставались довольны и крайне редко уходили с пустыми руками.
Вчера с женой искали маленькую сумочку/кошелек для выхода на одно мероприятие.

Ушли с покупкой и с осадком после консультанта.
Это был какой-то максимальный непрофессионализм, опустим количество похожих друг на друга и не подходящих сумок предложенных нам (предлагалось все подряд и невпопад), хотя мы четко изложили наши пожелания. Зацепило непреодолимое желание сэкономить наши деньги, консультант почти всегда называла цену сама еще до того, как мы рассмотрели сумку и решили нравится она нам или нет. И раза три прямо оттаскивала мою жену от самого дальнего стенда с кошельками и портмоне брендовых производителей вроде Tony Perotti, хотя именно там были наиболее подходящие варианты, пусть и немного выше по стоимости, чем было нами запланировано, но деньги были.
В итоге, после некоторых сомнений мы взяли что-то турецкого производства, на кассе нам это обошлось примерно в 3 тысячи. Хотя правильных подход и минута времени, легко бы убедили мою жену в том, что ей просто необходима была сумочка за 10500 от этого самого Toni Perotti.
Вот я и подошел к концу рассказа и нет, я и моя семья не перестанем ходить в Мир Сумок, но Вам крайне необходимо провести инструктаж по основам продаж среди персонала и не помешал бы тренинг на эту же тему.

Имен, фамилий, время покупки называть не буду, наказывать никого не надо, может консультанту просто не хватило опыта.

Мы примем Вашу рекомендацию, и наши консультанты при обслуживании будут демонстрировать и знакомить покупателей с разными ценовыми сегментами товаров, чтобы покупатель смог выбрать именно то, что ему нужно.

Мы очень благодарны Вам за неравнодушное отношение к нашей компании. Мы всегда выслушиваем мнение наших покупателей и делаем всё, чтобы им было максимально комфортно делать покупки в наших магазинах.

Мы рады, что в итоге Вы и Ваша семья остались довольны покупкой. Ждем Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок.

• Спасибо Вам за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, что при обслуживании покупателя всегда остается загадкой, какой суммой может закончиться продажа. Ассортимент в наших магазинах позволяется выбрать товары из разного ценового сегмента, поэтому у покупателя всегда есть свобода выбора.

С уважением, компания Мир Сумок.