Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 110 м

Вчера забежала купить ключницу. Ассортимент хороший, консультанты посто замечательные, внимательные и вежливые. У меня имеется дисконт 10%, а вчера была ещё и акция- дополнительная скидка от 5-20% к дисконту. Скидка мне досталась 5%. А дисконт так и не посчитали... Хотя карту предъявляла на кассе. Увидела это дома, когда достала покупку. Разница в цене 90₽, но все же очень не приятно. Ведь все знают маркетинговый ход дисконтных карт. Ведь именно из-за неё я поехала в мир сумок, а не в сити кейс, который мне был гораздо ближе. Вывод- за всеми все нужно перепроверять, смотреть чеки, смотреть качество товара, вообщем быть " начеку", даже в таком магазине, как Мир Сумок, к сожалению....

• По чеку дисконт посчитан, но 5%. Строчка ДК. У вас точно 10%?

• Выдавали перед Новым годом, сказали на кассе что скидка 10%.

• Если посчитан дисконт 5%, то где же тогда дополнительная скидка к карте, которую покупатели вытягивают в виде лотереи?

• карта 5%судя по чеку и еще 5%дали скидку.

• По чеку видно, что посчитан дисконт (ДК) 5% и праздничная скидка 5%, так что все нормально))) а когда карту выдавали, скорее всего дезинформировали, указав по вашей карте дисконт в 10%)

• Значит дезинформировали))) буду иметь ввиду, т.к есть дисконт такого же номинала в другой магазин.

• Спасибо Вам за оставленный отзыв. Спешим сообщить, что Вас ни в коем случае не дезинформировали. В данный момент из чека видно, что при покупке от 22.02.16 скидка по Вашей дисконтной карте составила 5%.

В декабре, в период с 10 по 31 числа, в наших магазинах проходила акция, когда скидка по дисконтной карте удваивалась, и именно в тот период Ваша скидка составила 10%. С 1 января, по окончанию акции, скидка по дисконтной карте вновь стала 5%.

В период с 19 по 23 февраля в магазинах Мир Сумок проходила акция «Дарим скидки», и по вытянутому купону Ваша праздничная скидка составила 5%. Итого общая сумма скидки составила 10%. Ошибки при расчете не было выявлено.

Мы благодарим Вас за хорошую оценку нашего ассортимента и за похвалу продавцов-консультантов. Несмотря на небольшое недопонимание, мы надеемся увидеть Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок