Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м
elen написала 2 отзыва об этом месте

Очередной раз посетила мир сумок и опять разочарование!Сумка,купленная мной в прошлом году подорожала на 50%,нового ничего не увидела,а кошельки женские там лежат сколько себя помню...ассортимент все менее отвечает достойному...вобщем выбрать нечего,а на оставшемся пытаются хоть как-то заработать!

По поводу ассортимента позвольте с Вами не согласиться. Обновление коллекций в наших магазинах происходит ежедневно. Ассортимент мужских и женских сумок и кошельков также обновляется. О новинках мы информируем Вас на сайте. Есть классические модели в сумках и кошельках, которые не подвержены моде, эти коллекции мы всегда держим в наличии, так как они актуальны и пользуются спросом и любовью постоянных покупателей.

Наши покупатели всегда ценят и особенно отмечают всегда обновленный ассортимент новых актуальных коллекций товара.

Надеемся, что мы сможем изменить Ваше мнение о нашем ассортименте. Если Вы ищите конкретный товар из новых коллекций, то Вам будет намного удобнее сделать выбор с помощью продавца-консультанта. Он поможет подобрать именно то, что Вам необходимо. Торговые площади в магазинах большие, и сориентироваться самостоятельно бывает сложно.

• Елена, здравствуйте. Цены во всех магазинах повысились за прошедший год абсолютно на все товары и услуги. Это связано с объективными экономическими причинами. В нашей компании с приходом нового товара, товар приходит по новым ценам.