Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Мир сумок в моей жизни еще со времен учебы в универе. Сколько помню этот магазин - он ни как не изменяется. Сумки, рюкзаки, клатчи на все случаи жизни, "и в пир и в мир". Ценовая категория товара тоже на любой вкус: от скромных моделей до дорогих шикарных сумок. И до последнего момента все мои сумки, а так же сумки членов моей семьи покупались именно тут. Выбор большой, каждый находил себе товар по душе. Из минусов - навязчивые продавцы, которые нормально не дают осмотреться. За 20 минут 3 продавца предлагали свои услуги и все это время я находилась под пристальным их вниманием. В качестве варианта решения проблемы предлагаю поставить кучу камер и посадить за ними операторов, чтобы слежка не была такой явной. Да и вообще, мне слабо представляется акт кражи сумки из торгового зала, это и не под строгим наблюдением заметить можно будет (по моему скромному мнению).

И второй минус - это сайт. В принципе не понятно, для каких он целей? Сумму точную он не указывает (судя по надписи о том, что стоимость товара может измениться), заказать товар там нельзя. Приходишь в магазин, оказывается, что та сумочка, которая понравилась есть в наличии, но в другом магазине. С учетом того, что технологии бегут вперед, и пользование интернет-ресурсами стало неотъемлемой частью нашей жизни, то многие бытовые "телодвижения" совершаются через интернет. Билеты в театр/кино покупаются в интернете, украшения, вещи, продукты - все идет ровными рядами через интернет. В загруженные будни очень не хочется тратить время на "хождения по мукам", и выбирать что-то в магазине, хочется просто залезть в интернет и заказать. Например, перед новым годом чтобы не стоять в пробках я бОльшую часть подарков заказывала через интернет. Сумки тоже сейчас покупаю через интернет, но уже, к сожалению, не у вас...

• сайт - это нечто! Тоже как то пыталась что то там посмотреть и узнать. Плюнула, поехала сама.

• Что-то там узнать - это из области фантастики! Просто я смысла в таких пустых сайтах не вижу совсем ;))

• А ведь наверное еще и деньги за домен немалые платят

• Сейчас за все берут большие деньги, думаю, и тут не исключение:) Знаю, что разработка и поддержание стоит больших денег, но лучше уж совсем без сайта, чем так - лишь бы был. :)

А сумки даже из кож.зама мне тут нравятся - летние веселенькие очень бывают:)

• Спасибо Вам за оставленный отзыв и оценку нашего ассортимента. Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья выбирают нашу сеть специализированных магазинов «Мир Сумок».

Хотели бы пояснить несколько моментов в Вашем отзыве и ответить на заданные вопросы.

1. Внимание продавцов-консультантов никак не связано с недоверием к Вам. Они искреннее хотят помочь выбрать нужный товар, поэтому предлагают свои услуги. Ассортимент товара в магазинах очень большой, и покупателям гораздо легче сориентироваться с помощью консультанта, тем самым Вы сэкономите время и сделаете правильный выбор.

Все наши покупатели разные, каждому требуется индивидуальный подход, и этому мы учим наших продавцов-консультантов. Кто-то хочет все выбрать сам, для других нужна длительная и подробная консультация. Если покупатель не желает получать консультацию, то ни один продавец не будет навязывать вам свое обслуживание. Мы делаем наш сервис удобным для всех.

2. По поводу сайта согласимся, что ассортимент, представленный там, гораздо меньше ассортимента в магазине. На сайте мы намеренно сужаем количество товаров, чтобы показать Вам только самые новые коллекции. Данный сайт был задуман не как интернет-магазин, а как информационно-ознакомительный каталог. Товары на сайте обновляются еженедельно, заходите, чтобы увидеть все последние новинки.

С уважением, компания Мир Сумок

• Спасибо за официальный ответ, но по поводу сайта все-таки стоит задуматься. Если несколько человек написали о том, что это крайне неудобно (а еще бОльшая часть не написала, а просто перестала заходить на сайт), то это показатель. О Ваших новинках и так везде рекламы полно, смысл в сайте этом совершенно ни какой...

• Благодарим за комментарий. Мы внимательно следим за посещаемостью нашего сайта. Сайт посещаем и популярен. Возможно, на нем не все удобно, мы работает над его улучшением.

На сайте мы специально показываем новинки товара по всем категориям, которые можно купить в магазине. Поэтому многие покупатели используют сайт как ознакомительный ресурс.

С уважением, компания Мир Сумок.