Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Очень нравятся три магазина в Красноярске, только у Вас и покупаем сумки, перчатки и тд. Привлекает, конечно же, ассортимент и разброс ценовых категорий, можно найти вещи на любой вкус и цвет, а также скомбинировать их между собой (например, сумка+обувь+перчатки+зонтик+...) . Всегда приветливый персонал, на Красрабе даже приятный дядечка-охранник здоровается :) Конечно же, рекомендую всем эти магазины. Неприятно читать отзывы работающих там консультантов, руководство, видимо, не проявляет достаточной заботы о своих работниках :(

• Спасибо за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с наступившим Новым годом и Рождеством.
    Нам очень приятно, что Вам нравятся наши магазины и ассортимент товара.
    Спешим Вам сообщить, что сейчас в магазинах «Мир Сумок» проходит акция: скидки до 50% на коллекции зима 2016. В акции участвуют более 15 000 товаров.
    Приходите за покупками для себя и своих близких. Будем рады Вас видеть.
    С уважением, компания Мир Сумок.