Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 90 м

Много лет приобретаю у вас сумки, кошельки, платки и прочие аксессуары. Хочется сказать, ассортимент радует своим многообразием, причем здесь можно найти сумку на любой вкус и кошелек. Ко всему действует система скидок и различные акции. В принципе цены адекватные - девушки-консультанты конечно по-прежнему преследуют покупателей, но делают это уже не так навязчиво как раньше, а стараются оставаться в стороне, чтобы в случае необходимости попасть покупателю на глаза. Сумки из кожзама в ценовой категории 3000 конечно не блещут дизайном, но в принципе более менее строгую сумку для командировки/работы мне удалось найти. В ценовой категории 10 000 руб. выбор просто шикарный, приобрела в прошлом году кожаную сумку с лаковым покрытием очень хорошего качества и просто изумительного дизайна - до сих пор остаюсь довольна своей покупкой, эта сумка на сегодняшний день по прежнему остается моей самой любимой!!!

• Доброго времени дня! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашем ассортименте товара, который удовлетворяет все Ваши потребности. Мы всегда готовы порадовать новинками. Приглашаем Вас и Ваших близких в магазины "Мир Сумок" за подарками к Новому году. Порадуйте себя и Ваших близкий в наших магазинах. С уважением компания Мир Сумок.