Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 90 м

Цены в магазине слишком завышены! Сумочки известных брендов можно купить в другом магазине значительно дешевле. Да и о качестве товара я промолчу! Обслуживание навязчивое и не всегда правильное, но об этом, я думаю, не стоить винить девчонок,не по наслышки знаю, что им там работается не "сладко".

• Уважаемая Оксана, благодарим Вас за оставленный отзыв. Это очень помогает нам меняться и расти вместе с Вами. Нам сложно комментировать цены и легальность происхождения в других магазинах, так как в Вашем отзыве нет информации о конкретных брендах. По известным брендам, представленным у нас в магазинах, уверенно можем прокомментировать, что вся продукция закупается официально и на нее есть документы поставки и сертификаты соответствия. Цены на такие товары импортного происхождения компенсируются высоким качеством используемых материалов, увеличенным сроком эксплуатации, обладания такой сумочкой, эстетическим наслаждением. Также у нас действует спец. предложение «Доступная цена» на разные группы товаров. Вы и Ваши близкие сможете приобрести актуальный товар для сезона по доступным ценам. С персоналом мы работали и продолжаем работать, чтобы их помощь была более не навязчивая, а консультации более профессиональными. Надеемся, что в следующий Ваш визит к нам в магазин Вы получите больше положительных эмоций. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением компания Мир Сумок.

• На счет цен поддерживаю!!!Кож.зам по цене натуральной кожи, через пять месяцев появились пятна с разводами:(((

• Поддерживаю критический отзыв. "+".