Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Очень радует ассортимент и цены магазина, многие мои сумки и обувь были куплены именно в "МС".

Никаких претензий к качеству нет, единственный большой минус - это консультанты. В последние несколько лет, во время хождения по торговому залу и изучению товара за мной постоянно ходят консультанты на очень близком расстоянии. Это немного раздражает и отвлекает от выбора. Некоторые из них, несмотря на то, что я не обращалась к ним за помощью и вежливо отказалась от предложенной, постоянно отвлекают меня от изучения предложениями каких-либо сумок, которые, как они видимо считают, могут мне подойти, хотя я не называла никаких критериев и предпочитаю делать выбор самостоятельно. Это доставляет массу неудобств. В остальном - отличный магазин.

• Доброго времени дня! Благодарим Вас за выбор наших магазинов и высокую оценку ассортимента! В сложные экономические времена мы продолжаем сохранять и расширять ассортимент товаров по разным ценовым предпочтениям и возможностям. Появилось новое выгодное предложение «Доступная цена» - это товар по наименьшим ценам в городе Красноярске.

Мы согласны с Вашим замечанием по поводу «пристального внимания» со стороны наших консультантов. Действительно это может мешать и раздражать. Обязательно отработаем с персоналом этот момент и надеемся, что в следующий раз Вы останетесь полностью довольны нашими магазинами и сервисом. Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Директор магазина Малкова Светлана Михайловна