Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 90 м

Люблю сумки, у меня их много. Больше люблю из натуральной кожи, есть конечно и из "дрека". Если последние покупаю спонтанно, то за кожаными езжу специально и только в этот магазин на крас рабе. Очень часто удается попасть на скидки в 20-40% и тогда моей радости нет придела, ведь купить красивую сумочку за 6-10 тысяч с такой скидкой - просто мечта любой модницы!

• Анастасия, благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нашей компании очень важно Ваше мнение о предложенных акциях или спец. предложениях. В октябре действует спец. предложение «Доступная цена» на разные группы товаров. Вы сможете приобрести актуальный товар для сезона осень/ зима по доступным ценам. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С уважением компания Мир Сумок.