Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м

Честно говоря, я в недоумении. Хотела сегодня купить себе фирменную и недешевую сумку.. И обнаружила,что в "Мире сумок" торгуют подделкой...ибо не верю, что у бренда " Gilda Tonelli" криво приделана металлическая пластинка с логотипом..на самом видном месте..А у другого, не менее известного бренда кривые швы ,которыми пришита молния... Продавец несла нечто невнятное...дескать, ну только RIPANI наверное сделаны в Италии, а остальное....И это при цене 14-20 тыс???!!!!!
..Кстати, то что там называется "новая коллекция" лежит у них на прилавке уже около года..лак изрядно поистёрся..

• Добрый день, Наталия!
    Спасибо Вам за неравнодушие и оставленный отзыв. Это очень помогает нам меняться и расти вместе с Вами.
    По бренду " Gilda Tonelli" и другим известным брендам уверенно можем прокомментировать, что вся продукция закупается официально и на нее есть документы поставки и сертификаты соответствия. Цены на такие товары импортного происхождения компенсируются высоким качеством используемых материалов, увеличенным сроком эксплуатации, обладания такой сумочкой, эстетическим наслаждением.

Мы услышали Вашу оценку работы персонала магазина и разделяем неудовлетворение от такой некомпетентной консультации. Со своей стороны уверяем, что будем работать над профессионализмом наших консультантов, чтобы они могли грамотно и с пользой донести до Покупателей всю информацию о производителях товара и свойствах предлагаемых изделий.

Ситуацию с выкладкой товаров и размещением рядом с ними рекламной информации обязательно проверим и приведем в соответствие.
    Надеемся, что в следующий Ваш визит к нам в магазин Вы получите больше положительных эмоций. Будем рады видеть вас вновь!

Директор магазина, Светлана Малкова