Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 90 м

Очень хочется обратиться к руководству, а у вас есть менеджер по персоналу?!?!?!
Вы меня, конечно, извините, НО обсуждать мою сумку и говорить пришла тут с сумкой с КрасТЕЦ это уже слишком (сумка кстати говоря куплена в хорошем магазине в Москве)!!!
Последний раз совершала у вас покупку 2, а то и 2,5 года назад (может больше), так вот тогда мне помогла с выбор чудесная девушка Елена (фамилию не помню), брюнетка,она вроде исполняла обязанности старшего продавца. Очень деликатная и внимательная девушка, но те, что работают сейчас это ужас!!!
Выбор хороший и мне всего-навсего нужен был кошелек. Мало того, что ушла с неприятным впечатлением, так еще и без покупки.
Уважаемое руководство, примите меры СРОЧНО!!!

• кошмар какой, да у них самих более половины сумок китайского производства, причем не особо качественных. но вы в любом случае не расстраивайтесь, найдете более стоящую вещь в магазине, где умеют ценить покупателей!ограниченных, глупых и невежественных людей много, на них нервов не напасешься.

• Спасибо Вам большое! Это верно, то ли сказывается, что сейчас больше половины магазинов работают по принципу личных продаж, то ли что-то другое... Надеюсь, что руководство хоть как-то реагирует на замечания на этом сайте.

• Катерина, добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв, для нас это сигнал. Информация будет доведена до руководства, с персоналом проведена разъяснительная работа. Приносим Вам извинения за доставленное неудобство в нашем магазине. Понимаем, что разочаровали, у Вас было мнение лучше о нашем магазине до недавнего визита. Мы обязательно постараемся исправить данную ситуацию. Будем рады видеть Вас в наших магазинах. Надеемся что следующий Ваш отзыв будет обязательно положительный, приложим все для этого усилия!

• Поддерживаю критический отзыв. "+".