Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 100 м
EvRo написала 3 отзыва об этом месте

Перестать покупать ненужные вещи и избегать распродаж? Нет, не пробовали. Разумно ограничивать себя в покупке любимых вещей? У меня – это обувь, сумки, перчатки в различнейших вариациях, модификациях, цветах… Искала платье – купила сумку, выбирала вазу – купила шкатулку, ждала подругу – купила новую пудру (с) Иногда и такое бывает + приоритеты расставлены – минимум или никаких ваз, шкатулок, пудр, НО сумки и платья:)

Так вот, купить ненужную сумку легко, даже если учесть определенные факторы, а именно, приобретенная вчера сумочка идеально подходит, «идет» и сочетается с предметами весенне-летнего гардероба и яркими обувочками:) А еще есть цветовая оригинальность, стилевая дизайнерская новизна, высококачественная искусственная кожа в изготовлении, качественная фурнитура.

О брендах и моделях: pink клач (не маленький) через плечо Gilda Tohetti (компания – украинская, шьют-производят в Китае, представляют несколько торговых марок женских сумок). Цена вопроса – 600 рэ.

Что примечательно, в многообразии «хлама» и игры умелых маркетологов, попадая в замкнутое пространство под названием «уличная палатка», мы становимся ведомыми: там сумки, тут – ремни, далее – перчатки… Все эти аксессуары и элементы, согласно поведенческой теории психологии, действуют на нас как приманка. Фильтр недостатков и дефектов из всего многообразия – и вы можете найти «вашу» вещь (если повезет), если как следует покопаться среди этого «безобразия».

В защиту: красивая сумочка – прекрасное дополнение к гардеробу любой женщины:) Всем удачных (и рациональных) покупок!

• Первый абзац вашего отзыва и про меня тоже. Ждала подругу-пошел дождь-зашла-купила-ношу-нарадоваться не могу!

• У нас с вами это одинаковая "болезнь" :) Вот и по части нерациональных, необдуманных и лишних покупок, которые становятся рациональными:)

• Абсолютно с вами соглашусь, главное - мера и "прислушивание" к себе:) Я вот никогда не руководствуюсь таким "сегодня иду покупать новое платье, потому что мне нечего надеть и уже надо", а иду с установкой "что-нибудь посмотреть" (даже не ПРИсмотреть) :)

• Закон моего гардероба - покупки, совершенные в эмоциональном порыве, самые нужные и любимые. Кстати, этот же закон уверенно перетек и стал применим и к жизни, отныне все, что совершается без участия холодного рассудка, самое правильное.

Люблю Ваши отзывы, помимо того, что они, как правило, очень информативные, еще и очень искренние, настоящие;)

• Алина, так и есть! В солидарности!:) И спасибо за оценки отзывам:) Говорить "нет" себе я умею, в бездумный шоппинг не пускаюсь и в походах руководствуюсь "что-нибудь посмотреть" эмоционально (повторю свой комментарий выше). Если же действительно, приходишь к выводу в разочарованности новой вещью - возвратить в магазин, либо пристроить ее в другие руки.

• Знаете, Тата, у меня сумок 15, наверн, если не больше и ни одной классической черной... Эта "болезнь" уже не лечится:)))

• Именно в покупке сумки (реже - обуви) отказать себе никак не могу. Она особенно поднимает настроение, когда из одежды в магазине ничего не приглянулось или не подошло. У меня их также очень много, давно перестала считать. Дошло до того, что супруг заявил - продавай, раздавай, что хочешь с ними делай, но прежде, чем купить новую, придется избавиться от старых. Оно и понятно,у нас элементарно отсутствует грамотная система хранения, всего-то шкаф и пара комодов, это с учетом того, что дома только сезонные вещи, остальное распихано по родительский квартирам и дачам:)) А сумки преимущественно все очень объемные, даже клатчи большие (гигантомания у меня:)), вот и приходится расставаться даже с любимыми экземплярами...горько плача:(((

• Дааа, аналогично, но обувь стоит на 1-ом месте:) Вот тоже силюсь как-то грамотно и эргономично решить вопрос с хранением (тех же сумок) - тщетно. Хороший подход "легко расставаться" с вещами, даже любимыми" - у меня подруга таким живет, мне до такого отношения далеко...