Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д
  • Кинотеатр Родина 90 м

Выбор здесь довольно большой, раньше никогда не выходила без покупок, каждый сезон новая сумка. Мир сумок ассоциируется у меня в основном с сумками, хотя и других товаров в магазине очень много. Потом как-то перешла на натуральную кожу, Снежная Королева или Alba и теперь я в Мире сумок редкий покупатель. На кож зам цены явно завышены, причем, некоторые модели сумок я видела на алиэкспресс, с разницей в цене раз в 10, ну и качество, само собой, соразмерно цене, много раз приходилось сдавать сумки в ремонт. Дисконтная карта у меня есть, получить ее можно при единовременной сумме покупки от 5 тыс, если ничего не изменилось, т.е. покупателям средне-ценового сегмента ее не видать, как-то ни разу ей не воспользовалась, без скидок брать в этом магазине вроде, больше нечего, для меня лично, а в период скидок карта не действует. Перед новым годом решила прикупить две пары перчаток, качеством абсолютно разочарована, осенние перчатки после первой же носки потеряли форму, превратились во что-то мято-невразумительное, зимние с шерстью просто стоят колом, пальцы в них не сгибаются, так и не разносились. Продавцы часто не знают ассортимент, конкретно на Крас рабе и в Пассаже, зато ходят по пятам, как надсмотрщики, да по 2-3 человека сразу, чувствуешь себя вором под конвоем... Бывает и лучше.

• Добрый день!

Спасибо большое за оставленный Вами отзыв. Мы обязательно учтем все представленные Вами аргументы для улучшения сервиса и качества обслуживания. По поводу цен хочу Вас заверить, что за качество прочих розничных источников и их ценообразование, на это мы ничего сказать не можем. Качество предлагаемых нами товаров подтверждается сертификатами фабрик производителей, ценообразование в наших магазина регламентируется также фабриками. Если у наших покупателей возникают проблемы с приобретенным товаром, то при обращении в наши магазины мы обязательно все решаем в кратчайшие сроки, дабы быть нужными и полезными для наших покупателей.
    Еще раз хочу поблагодарить Вас за оставленный отзыв, будим проводить корректировки по работе с персоналом. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших магазинах.

С уважением,
    Константин

• Благодарю за ответ! Очень радует, что вы наладили обратную связь с покупателями. Хочу отметить, что хоть и приходилось сдавать сумки в ремонт, с сервисным обслуживанием никогда проблем не возникало, однажды даже приняли сумку в ремонт в Пассаже, купленную на Крас рабе. Хочется верить, что в скором будущем цены будут оправдывать качество.

• Спасибо Вам большое за понимание и сотрудничество.
    Хочу пригласить Вас на новую коллекцию ВЕСНА-ЛЕТО 2015. У нас появились новые Европейские бренды сумок, обуви, бижутерии, шарфов и палантинов.

С уважением,
    Константин