Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Lady_LA! Спасибо за ваш отзыв и ваши яркие эмоции! Спасибо за то, что делаете покупки у нас, будем рады видеть Вас снова.

lady_LA написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день

Благодарим за оставленный отзыв, для нас любая обратная связь имеет большое значение. Сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от работы персонала. По вашему отзыву проведем дополнительную работу с персоналом. Надеемся вновь увидеть вас в наших магазинах

В очередной раз посетили Ваш магазин, и повод день рождение приятный+10% скидка. Как всегда не смогли остановиться на одном товаре, и купили всё что понравилось.) Еще и на скидку по обуви попали, вообще приятно в двойне .. Не зря зашли в общем.))😁😁😁.

070184pk написал 2 отзыва об этом месте

Люблю я этот магазин. Всегда покупаю, там сумки. Пока, за всё время, что совершала покупки, не разу не обращалась с браком, или возвратом. Лично мне нравится всё! И вежливые консультанты, и выбор, и цены ( +приятные скидки), и вежливые охранник, и большой ассортимент. Я довольна, спасибо вам. Вчера вновь ушла с обновкой, без вас, уже ни куда!

lady_LA написала 2 отзыва об этом месте