Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Внимательный персонал, но вот качество намного ниже цены. Наверное это был мой последний поход к вам.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Любой отзыв для нас важен. Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление. Политика компании направлена на широту ассортимента, качество товара и разнообразные ценовые сегменты. Надеемся видеть Вас снова в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок.

Всегда покупала сумки, перчатки у вас, всё устраивало. Но велико было удивление, когда выбрав перчатки, на кассе оказалось, что дисконтная карта стала 5%, а была 10%! Две недели назад взяли телефон, но звонка не было, видимо разбираться не выгодно

Добрый день.

По Вашему сообщению проверили информацию о запросах от покупателей, обращений и незакрытых вопросов не выявлено. Просим Вас уделить нам время, перезвонить по телефону 245-79-45, Ваш вопрос обязательно решим.

Будем ждать Вашего звонка.

С уважением, Мир Сумок.

Делала очередной раз покупку в этом магазине,отличный персонал,не навязчивый,это не мало важно.Хороший ассортимент и радует ценник.Есть не дорогие и хорошие модели,есть и подороже,на любой вкус и кошелек.Приятно было у вас делать покупки.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что Вы приобретаете товар в магазинах Мир Сумок. В наших магазинах постоянно обновляется ассортимент. Ждем Вас за подарками к праздникам.

Рады видеть Вас снова.

С уважением, Мир Сумок.