Мир спорта

Спортивный магазин
  • Мира проспект, 130 — 1 этаж
  • Агропром 310 м

КИТАЙ. Вот одной фразой можно прокомментировать одежду в этом магазине. Купили мужу костюм спортивный Богнер. Сел идеально, красивый. Перед покупкой спрашивали продавца о качестве, не сядет ли он, сказали что это супер качество, ничего ему не будет. После первой стирки костюм сел даже не на один размер, а на целых два! Брюки стали до щиколотки, а олимпийка не закрывает живот. Вот так мы приобрели спортивный костюм за 20тыс (спортивная олимпийска 11т и брюки 10т), чтобы ходить в нем дома и то пока никто не видит, чтобы не позорится перед людьми. Самое "попадалово" от этого магазина, что купил его муж к отпуску на спортивные соревнования и там пришлось его постирать и ходить позориться оставшееся время с короткими штанами и голым животом!
Я могу на личном опыте сказать что это не настоящий Богнер, а настоящий щирпотреб Китайский за цену Богнера!

• Вообще здорово, что сказать...качество....А возврат оформить возможности нет? Или отказали?

• Перед покупкой такого рода брендов - довольно дорогих и не слишком хорошо известным в России - советую ознакомиться с их официальным интернет-магазином (желательно иностраноязычным) и ценами на нем. Если средняя стоимость, к примеру, олимпийки там варьируется в пределах 300-500, то вряд ли в Крск она может стоить 11. Я даже могу допустить, что Мир Спорта торгует оригинальным товаром, но коллекций 5-10летней давности. Иначе, ну какая тут выгода, тем более это частная организация (принадлежит не ООО, а ИП), с нее и спрос меньше

А вообще, если возможность есть, заказывайте напрямую из заграницы. В том году мама из Австрии привозила пуховик Bogner, качество чувствуется в деталях: идеально гладкая фурнитура, в том числе с изнаночной стороны, скрытые швы, шелковая подкладка, легчайший утеплитель. Обращайте внимание на внутреннюю отделку, чтобы больше не переплачивать.

• 300-500$ и 11 тыс руб.

Не приписала значения

• Со мной аналогичная ситуация была, купили спортивные брюки ea7 со скидкой 4500, через неделю стали отслаиваться фурнитура, принесли назад, стали нас уверять что это мы виноваты и стирали и сдирали и что вы хотели, это же бюджетная линейка и тд и тп. После долгих перипетий и экспертиз деньги нам вернули. Но качество вещей под большим сомнением.