Мир шаров

Оптово-розничный магазин воздушных шаров и товаров для праздника
  • Красноярск, Водопьянова, 15 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 360 м

Если хотите, чтобы вас обули по полной программе - заплатить неадекватный ценник за пшик - обращайтесь в эту контору. Срочно нужно было купить шары на выписку из роддома, обратился сюда, выбирать было некогда, положился на порядочность менеджера и заказал на его усмотрение на сумму 4 тыс. Быстро приняли заказ, договорились на вечер на доставку. Привезли все вовремя. На этом плюсы кончились. Когда я увидел, что привезли, мне, человеку неосведомленному в ценах на данное развлечение, показалось что за эти деньги - это полная фигня. Когда начал смотреть сколько фактически все стоит, просто офигел. Для примера прикладываю фото шарика-коляски - на сайте стоит 120 рублей, но надуть его гелием.... 680 (!) рублей, итого 800! И меня еще уверяют, что это адекватная цена...Вы серьезно ребята? Себестоимость надувания одного шара 11-15 рублей, наценка получается 6000%. Брал я этот набор месяц назад за 4 тыс, сейчас якобы все подешевело до 3 тыс из-за цены на гелий (как сказали им Газпром снизил цены). А вообще здесь стоимость берут с потолка, одному клиенту озвучивают столько, другому совсем по-другому. Кто больше накинул тот и молодец. Бизнес по-русски

• Цена действительно высока. Но Вы не правы по поводу себестоимости, даже в простой шар уходит гелия как минимум в 2-2,5 раза больше, чем Вы написали) не учитывая обработку, ленту, работу мастера

) Если бы шарик стоило накачать 15 рублей поверьте, тут бы весь город уже на этом "делал деньги", но пока только что-то банкротятся компании