Мир праздника

Свадебный салон-магазин
  • Диктатуры Пролетариата, 42 — 1 этаж
  • Педагогический университет 300 м

Сделали мы заказ в данной фирме. Нам нужно было украсить зал и лестницу шарами, сделать шар -сюрприз и... ПРИВЕЗТИ С СОБОЙ 100 ШАРОВ(не надутых). Все заказали, уточнили и заплатили. И что было сделано?.. Зал украсили, шар повесили, и все... Лестницу не стали украшать, сославшись на ветер, оставили в кафе, мол,сами молодожены украсите или гостей своих попросите))) Нормально это??? А про 100 шаров то и вообще забыли(((( Люди!!! Мы к вам обращаемся не просто так, нам праздник нужен, а вы его гадите, так зачем вы нужны??? Простите, мы забыли и что? А нам то что делать, друг друга надувать? И ведь пока мы сами ,НА 3 ДЕНЬ, не позвонили, про нас никто не вспомнил!!! А, это вы? Да-да, мы про вас забыли, ха,ха, приезжайте, мы вам деньги за шары вернем! Серьезно?!! Так просто? Вы просто забыли, а нам они были нужны и не 1, а 100!!! И украшали сами лестницу! А вы за что деньги получали??? Что за подход к клиентам??? Ведь мы за пару дней к вам заезжали и уточняли, все ли готово? Конечно, по другому у вас и быть не может. Плохо поступаете , ребята!