• Краснодарская, 2а — 1 этаж
  • Авиагородок 280 м

Никому не советую покупать в этом магазине что либо. Если у вас что то сломается, то НИ В КОЕМ случае не оставляйте товар им на экспертизу!!! Иначе они на своей "экспертизе" сделают так, что вы будете виноваты и ничего не докажете. А если и докажете, то это займет кучу времени и нервов, а так же денег на грамотного юриста. Этим и пользуется владелец магазина. Очень важно, даже необходимо (!) присутствовать на этой "экспертизе" лично чтобы так называемый "эксперт" не сделал так, что это по вашей вине сломался товар. А они именно так и сделают, если вы не будете присутствовать на этой процедуре. Владельцу магазина абсолютно плевать на клиентов, на репутацию магазина и какие либо моральные принципы. И если вы все таки решились покупать в данном магазине что либо, то требуйте:
1. чек на товар (будут говорить, что они не дают чеков, но они обязанны по закону его предоставить по первому требованию покупателя).
2. Инструкцию по эксплуатации товара где подробно описано как им пользоваться и т.д. и т.п. чтобы в дальнейшем против вас ничего не смогли повернуть.
Вам никогда не обменяют этот товар, если вы не будете соблюдать рекомендации которые я указал.
Но всё же я не рекомендую иметь дело с данным магазином. Лучше заказывайте из других магазинов в других городах страны. И дешевле выйдет и сломанный товар вам без проблем заменят. Ибо они ценят своих клиентов и берегут репутацию.

• Комментарий скрыт

• Да всем уже понятно, что ни бизнес, ни переговоры Вы вести не умеете, неуважаемый мир пневматики. Есть предположение в массах, что Вы лютый ненавистник оружия и всех считаете глупыми милитаристами, и всеми возможными способами наказываете их. Специально заманив к себе клиентов, ради мира на земле, Вы продаете им неработающее дерево, а потом, чтобы они страдали еще сильнее, обвиняете их в поломке. Но дерево заводской сборки само по себе трудно сломать. Но Вы, борцы за добро, хитры и проворны. И Вас не пугает РосПотребНадзор, но пугают комментарии на массонском ресурсе "фламп". Ведь они могут уличить Вас в добросовестной защите граждан от оружия.