Мир-Орто

Ортопедический салон

Как говорится..здоровье надо беречь:) салон классный:) Здесь я брала стельки.Консультант очень грамотная. Подберет то что надо Вам и для вашей обуви( какой высоты каблук,модельная обувь или нет и тд).
Парковка удобная.:)
Рекомендую:)

• Да, консультант мне тоже понравилась, но прежде чем купить стельки, решила сходить на консультацию там же к ортопеду БЕСПЛАТНО, но он предложил совсем другие стельки в 5-8 раз дороже, что там продают, типа для коррекции стопы дешевые не помогут :)))) вот так то, и не стала я покупать никакие стельки :)))

• Просто те что для коррекции стопы..прям под ногу....они в обувь не входят. Надо типа валенок реально). Я в динамике до этого проходила осмотр. Там на приборе все дела ) Там же взяла стельки ( дорогие ,которые они потом корректирует под потребности стопы) и до сих пор увы и ах) нет никакой такой обуви ). А вообще зря так сказал ортопед. Я этим вопросом задалась давно. И скажу результат хороший:)

• Марина, а можно узнать какой фирмы вы стельки брали, которые вам нравятся, и которые в туфли влезают не толстые? я тоже хочу в туфли, в сапожки взять, а какие не знаю, у меня есть зимние какие-то, давно брала, реально ходить легче в них, нога не так устает.

• Марина,подскажите как выглядела ваш консультант?

• о,спорили.. девушка блондинка :) была недели три назад,кстати ...был уже др.консультант. Все так же приветливы ..но у той девушки больше знаний .

• сегодня там побывали с ребёнком так сложилось ощущение,что консультант вообще не знает что продает(((

• но там не девушка блондинка была)

• в личку написала Вам )