Мир Музыки

Магазин музыкальных инструментов и оборудования
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 187 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (конечная) 280 м

Купили на днях ребенку цифровое пианино. Изначально пришли купить самый недорогой клавишный инструмент, т.к. ребенок ходит в музыкальную школу, а дома заниматься не на чем. Абсолютно не просвещенные в делах музыкальных изначально ориентировались на простенький синтезатор. Но замечательный менеджер Яна нам все подробно рассказала о разных инструментах, чем отличается синтезатор и цифровое пианино. Объяснила и показала преимущества. Подобрала инструмент по карману и качеству. Подарим на Новый год ребенку пианино и обязательно вернемся в этот магазин подобрать наушники к нему. Советую посетить!!!

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за такой подробный и замечательный отзыв. Правда, у нас нет менеджера с именем Яна :) Есть Татьяна или Марина :)

• Ой, возможно с именем я и напутала. Ну точно могу сказать, что у этой девушки огненно-красные волосы!

• ой, спасибо Вам огромное за такой тёплый отзыв, очень приятно! Это Татьяна :)