• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 187 — 1 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 800 м

Прочитав отзывы поехал в этот магазин что бы сделать покупку, как выяснилось позже, хорошие отзывы всего скорее собственная оценка мира музыки.
Нужна была педаль сустейн, посмотрели на сайте наличие в Красноярске 7 позиций педалей от 900-3600р., предварительно позвонили уточнили. Приехав магазин и обратившись к менеджеру (так как педалей ВООБЩЕ не было на витрине) он вынес два варианта педалей, одну рояльного типа другую просто нажимная, на мой вопрос сколько стоит педаль рояльного типа, ответ прозвучал-- около 1500р., я решил её оплатить, но не тут то было ! В кассе мне сказали что её стоимость 3600р., на что менеджер мне сказал --ну видимо подорожала.
На мой вопрос--у вас на сайте есть другие и их цена 1125р и 1575р.--поступил ответ-- только эти есть и всё! (не смотря остатки в компьютере). Интересно получается, продавец называет стоимость и остатки от балды ! Менеджер не изъявил желание предложить альтернативу или привезти под заказ !
На сайте огромный выбор по факту ничего нет ! Цены самые высокие по городу ! Обслуживание желает лучшего !
Сложилось поганое впечатление о менеджере торгового зала и о магазине в целом !
Не советую этот магазин !

• Артем, спасибо за отзыв! Извините, если в процессе посещения нашего магазина возникли какие-либо недоразумения!
    Боюсь, что у Вас сложилось не совсем верное представление о "Мире Музыки", так как именно в красноярском филиале работает очень грамотный и дружелюбный персонал.
    Да и по ценам могу заверить Вас, что они отнюдь не "самые высокие по городу", а в наличии есть весь товар, который числится за Красноярском на сайте.
    Готов предложить Вам персональную скидку на любую позицию, которая нужна Вам и которой, вопреки информации на сайте, не окажется в магазине.