• Взлётная, 24а — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 550 м

Не прожила моя новая сумка долго, вылетела одна мелкая деталь. Но вина моя 100%, не заводской брак точно. Чтож надо ремонтировать, начал искать профессиональный ремонт сумок в Красноярске. Нашёл 3 места. Но 2 из них более актуальных для меня. Посмотрел их адреса, да и сайты достойные, там такие замки были как у меня. Сначала посетил киоск "Ваш мастер" возле дома №24 на Взлётной. Сказали тут только менять полностью замок - стоимость 800 РУБЛЕЙ!!! Нет уж, как-то дороговато для меня. Зашёл, тогда в подвал этого дома в "МИР МАСТЕРОВ". Объяснил ситуацию, отдал все детали которые выпали. Сказали сделаем уже ЗАВТРА и в 18:00 будет готово! Конечно же выписали квитанцию, как положено, НО ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ВЗЯЛИ! Для меня время было принципиальным, поскольку сумка нужна на учёбу (6 раз в неделю). Настал следующий день! Уже в 12:00 звонит девушка и говорит: хозяин сумка ждёт тебя, не тяни до вечера и не стой в пробках, забирай сейчас. А по скольку я в ЖД районе располагаюсь, приехал сразу, оценил, оплатил, и был несомненно рад и то, что но замок старый остался в дизайн сумки и гарантия 30 дней на их работы. Видно, что работают на СОВЕСТЬ!!! Ставлю ОТЛИЧНО за оперативное решение моей проблемы, и даже спустя гарантию замок работает как новый! Рекомендую, если ищете мастерскую по ремонту сумок!