• Взлётная, 24а — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 550 м

ПРО ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ
Хоть и мужчина спокойный, но не профессионал (по моему). Место оставляет желать лучшего. Даже не знаю, с чего начать... Огромный слой уже черной пыли на трубах, неописуемый бардак, рваный фон и жалкая табуретка или дешевая, не профессиональная аппаратура. Фото для документов распечатали в центре на обычной фотобумаге размером 10х15 без разметок, что я мог и доиа сделать. Вот сижу, ломаю голову о том, как ровно вырезать толстую бумагу.
ИТОГ: 230 р. и 20 мин времени потрачены впустую.

• Чё за мужики пошли, не мужики а бабы))) Ты не доволен сервисом?! не плати или проси что-бы переделали!
    Разве бывает какая-то специальная бумага???
    Ты сам вырезаешь фотографии??? Этим вроде отдел кадров занимается или куда там ещё понёс.
    И главное. Если ты мог "и дома сделать" чего свою "царственную" отрывать от дивана и тащить куда не поподя??? Карочь нытьё сплошное)))

• Фотографировали меня не за спасибо или по какой-то супер заниженной стоимости. Если берешь деньги, то хоть стул нормальный поставь и пыль протри. Или я не прав?! Я же не просил трон, а всего лишь нормальный, удобный стул. Уверен: будь клиент с лишним весом или пожилой — скорее грохнется с него.
    Фотобумага бывает самая разная. Для документов она должна быть не столь уплотненной (толстой). Из курсов делопроизводства знаю, что фото должно быть вырезана строго по размерам. Когда фото расположено тупо по центру и без всяких разметок, то, согласитесь, вырезать фото строго по размерАМ не так уж и просто. И что удивительного в том, что фото я вырезал сам?!
    Заплатил я из-за вежливости, чтобы не тратил своё время и, чтобы не испортилось настроение.
    Из вашего комментария я понял, что мужикам не положено плохо отзываться о полученных услугах, с чем крайне не согласен.
    ЭТО ВСЁ ЛИРИКА, ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ.
    В ОТВЕТНОМ СООБЩЕНИИ ПРОШУ ВАС, КАК ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ ПРЕДСТАВИТСЯ И ОСТАВИТЬ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ! ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПОСЛЕДУЕТ, ТО "БАБОЙ" БУДЕМ СЧИТАТЬ ВАС! НУ, А ЕСЛИ ВЫ ДЕВУШКА, ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ПОДОБНОЕ ОТНЮДЬ НЕ ПРИБАВЛЯЕТ ВАМ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА.

• Комментирую комментарий или скорее очередное нытьё Senik (можешь посмотреть, я многим недовольным пишу, ты не исключение)
    И так, по пунктам: Отказаться от услуги можно всегда, а бить в спину (а именно это ты и делаешь) не по мужски ))).
    Какой там у них стул - не знаю, тут может ты и прав.
    Про толстую бумагу, открыл свой паспорт, и о чудо, фотография бессовестно выпирает, открыл удостоверение личности своей организации, и тут тоже самое - толстенная бумага )))
    Если тремор в руках и ножницы не слушаются, то можно воспользоваться линейкой и лезвием, и вообще это не твоя забота, а специально обученных людей )))
    Заплатил из вежливости и такую херню написал )))) это как-то подленько)))
    А ТЕПЕРЬ ОТ ПРОЗЫ К ДЕЛУ.
    Я РАБОТНИК НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА, ЭТО ВСЁ ЧТО ВАМ КАК ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ ТРЕБУЕТСЯ ЗНАТЬ И НА "ПОНЯЛ" НИКОГО НЕ БЕРИ, ТЕМ БОЛЕЕ В ИНТЕРНЕТЕ. И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ О ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВЕ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.

• звонка и ответа не последовало. Как и говорил выше, будем считать, что вы лишь виртуальный мужик.
    На последок пару бесплатных советов. В подобных случаях, что-то, но не стоит публично пытаться задеть честь и достоинство своих клиентов, а следует извиниться за не удобство и заверить, что все замечания будут устранены в скором будущем. А вы как, видимо, настоящий мужик, начали с оскорбления, но воочию, по понятным причинам, избегаете встречи.
    На красной площади тоже делают фото на документы, подойдите, поинтересуйтесь, какая у них бумага. Приберитесь в рабочей зоне либо как нибудь огородите этот бардак. И, наконец, протрите огромные, чёрные слои пыли и сразу же дышать станет легче.
    В завершении хочется напомнить о пару золотых правилах в сфере предоставления услуг: "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!", "КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ".
    У меня всё. Всего доброго, мужик (как оказалось, виртуальный)

• Окей. Про обращение, хочется на "вы", будем на "вы" Судя по отзыву у вас, как вы выражаетесь, виртуальная честь и достоинство, которую не в коем случае не хочется задевать, испачкаться не хочется. И хочется напомнить, я не являюсь работником, владельцем или ещё кем либо в том заведении куда вы ходили. А учитывая тот факт что вам самостоятельно приходится вырезать себе фотографии, у вас средств не хватит обратиться в нашу компанию (самый простой заказ от 150 000 рублей).
    И не будьте таким наивным, почитайте мои отзывы на комментарии других пользователей...
    P.S.
    То что вам не перезвонили, извините, вы для меня никто.
    Вот теперь всё. Желаю вам ходить только в хорошие места и составлять по мере возможностей хорошие отзывы, удачи!

• сайт создан для того, чтобы клиенты оставляли свой отзыв о полученных услугах. Что я и сделал. На "понял" вас не брал, да и обращаюсь к вам с уважением, чего не скажешь о вас. Уверен, что прежде всего вы сотрудник данной точки, т.к. ревностно отстаиваете правоту этого места. Поэтому я обратился к вам, как сотруднику, с просьбой оставить контактные данные, чтобы разобраться с оскорблением в свой адрес. Но, видимо, вы побоялись. Что сказать... мужик! Почему мне стоит промолчать о чести и достоинстве? Можете это как-то аргументировать? А в моем случаи я решил, что больше туда не обращусь и остальным рекомендовать не буду.
    Может вы захотите как-то прокомментировать толстый слой пыли по всей трубе, проходящей по вашему подвальному помещению? А может,
    она вовсе лечебная и от этого легко дышется? Уважающий себя и своих клиентов человек не станет работать в такой обстановке. А вы продолжайте верить в то, что вы правы. И что имеете право в подобном тоне обращаться с клиентами.
    Живу на Весны, 3. Это практический в одном дворе с вашим местом работы. Предлагаю встретиться, мужик.
    с.т.: 8 983 159-00-66

• как раз таки я призываю выйти и виртуальной среды в реальную. По вашему человек, который сам готовит себе какой-либо с приложенной/приклеенной фотографией - нищий? Учитывая, как вы защищаете яростно опровергаете мой отзыв, я склонен считать, что вы имеете отношение к этой точке. То, что вы пишете кому-то в не уважительном тоне не даёт вам право писать и мне. И мне таки хочется поговорить с вами по-мужский. Но был бы мужик.... И каким тут окон ваша секретная компания?
    ВООБЩЕМ, ТЫ ТОЛЬКО НАЗНАЧ ВСТРЕЧУ, МУЖИК, А НЕ ВОДУ ТУТ ЛЕЙ, КОМПАНИЯМИ ПОНТУЙСЯ И ВТЮХИВАЙ ЧТО-ТО ЗА 150 тыс.