Мир

Магазин одежды и обуви
  • Судостроительная, 93 — цокольный этаж
  • Пашенный 130 м

Сегодня были впервые в этом магазинчике и приятно удивило то , что ассортимент и цены очень даже радуют ;))))))
Качество вещей конечно не эксклюзивное , вполне обычное , но есть из чего выбрать , мы зашли с мужем и купили ему кроссовки, две пары штанов теплых, мне две пары джинс и еще мелочевку приятную ;))))
Нам кассир сказала , что даст карту дисконтную с 10% скидкой на последующие покупки , так и мы очень остались довольны походом в этот магазинчик ;))))****
Вот и прошло таким образом пару часов хождения по магазину , выбирали много и долго , зато теперь мы очень довольны покупками и рады рекомендовать магазинчик всем желающим , тем более , что на пашенном очень нужен такой магазинчик ;))))
И самое интересное, что в цоколе рядом с этим магазином находится " Все по 39 рублей " , я ради интереса прошлась по этому магазинчику тоже и удивилась , что и ассортимент тут больше , чем например на Свердловской или на ТЮЗе ;))))
В след раз обязательно зайдем и получше рассмотрим ассортимент Фикс Прайса ;))))))