Мир

Магазин одежды и обуви

Сложно что-то выбрать, так как качество вещей . Но, иногда выбираю недорогие вещички ребенку бегать на даче или в деревне. Возмущает поведение мужчины, я так понимаю, что это хозяин магазина. Он просто обманывает людей! На входе висит растяжка, что на всё скидка 20%. Пару месяцев назад купила ребенку кофту, кое-как добилась этой самой скидки. В очень грубой форме мне высказывалось, что именно на эту кофту скидки нет. А где информация, что скидки все-таки не на "всё"? Ладно, типо сделал мне одолжение, скидку получила. История повторяется на днях. Теперь официальная версия, что цены уже со скидкой. Хотя на ценниках нет никакой информации о скидке, о цене до скидки. Отмахнулся от меня, отправил девушку из зала меня рассчитать, сказал "без скидки". И дело то не в 100 рублях этой скидки, а в поведении человека. И уж раз вы, уважаемый мужчина, делаете рекламу о скидке, дак вы её предоставляйте тогда! Отвратительный магазин!