Мир Линолеума, ООО

Сеть специализированных магазинов
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 180 м

Просто супер-молодцы ребята!

Замечательный магазин. Огромный ассортимент различных напольных покрытий, плинтусов, клеев, порожков и всего прочего.

Менеджер Виктор очень эмоционально и подробно помог выбрать линолеум из бесчисленного количества видов. Сразу подошёл, уточнил, куда нам нужно, какой, чего от него хотим и т.д.

Потом долго высчитывали,...

Просто супер-молодцы ребята!

Потом долго высчитывали, сколько и какой ширины брать, чтобы получилось меньше всего потерь. Пересчитал и разрисовал нам все варианты: от какого куска лучше отрезать, какой стороной положить, чтобы рисунок был идеально подогнан. Варианты соединения стыков показал на образцах.

Назначили день доставки. За полчаса позвонили, как и обещали. Время было обговорено 20:00, линолеум был уже в квартире в 20:07.

Редко встречалась с такой пунктуальностью и приятными человеческими качествами: люди искренне старались, не было ощущения, что им лишь бы продать и т.д.

Развивайтесь в том же духе! Удачи и процветания!:)