• Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Доброго времени суток всем тем, кто сейчас делает ремонт, или только собирается, но находится в поиске хорошего напольного покрытия. В отдел Мир Линолеума попали случайно, т.к. изначально ехали за ламинатом совсем в другой отдел. Даже заходить туда не хотели, но в итоге оказались их покупателями, и думаю, что это надолго) Работали с Алексеем, очень компетентный в своем деле молодой человек, и что не мало важно терпеливый! Сначала мучили его с ламинатом, раза 2 приезжали, потом переключились на линолеум. Расспрашивали долго и нудно, менеджер отработал просто великолепно с нами! Подбирали линолеум под цвет кухни, так он, глядя на наши сомнения, взял небольшой рулончек приглянувшегося нам цвета, повел в отдел с кухнями, где стоял похожий на наш гарнитур, расстелил его перед ним, так что мы даже наглядно смогли убедиться в правильности выбора. После этого действа муж сказал, что покупку будем делать только у него! За лтнолеумом поехал где-то через неделю, не увидев нашего менеджера Алексея, покупку делать не стал: ) в итоге приехали в рабочий день "нашего" специалиста, все обсчитали, вариант с минимальным расходом предложили, на доставку заказ поставили. Все привезли как и обещали. Линолеумом довольны! Огромное спасибо Алексею за помощь в выборе и терпение в работе с нами! Будем делать покупки в Мире Линолеума еще)