Мир Лимузинов

Агентство автопроката
  • Молокова, 17
  • Батурина 440 м

Долго искала где можно оставить свой недовольный отзыв, о том как нас подвела фирма по прокату лимузинов под названием Мир лимузинов. На корпоратив в честь восьмого марта нам сделали сюрприз наши дорогие мужчины, и заказали лимузин МЕГА ХАММЕР на 30 человек. В день корпоратива к нам приезжает лимузин, но не хаммер который мы ждали, а форд на 20 человек старой модели. Какой кошмар кидалово на ровном месте ! ! ! 30 минут мы выясняли в телефонном режиме где все таки наш большой лимузин, но нам мужской голос по телефону в утвердительной форме грубо заявил: “Что заказали то и приехало”. А приехал то, старый форд на двадцать человек не в полный рост! Из за ваших подмен был испорчен праздник. Весь наш коллектив шокирован отношением к людям, перед нами даже ни кто не извинился ! ! !

• Добрый день уважаемый клиент. Данный отзыв является клеветой , так как договора на лимузин МЕГА ХАММЕР в канун восьмого марта не заключались, просим Вас предоставить договор на данный автомобиль или позвонить на наш тел 2315858. С уважением компания Мир лимузинов.

• Посвящается нашим уважаемым конкурентам!!! Наш ответ на очередную клевету. Если Вас кто-то осуждает....Иль грязь и сплетни собирает.... Он просто комплексом страдает! Он хуже Вас и это знает! Не доставляйте ему чести.... Не реагируйте на трёп! Пускай от злости он хоть треснет!А Вас, кто умный, тот поймёт!!!!!!......